Главная » Архив материалов

Здравствуйте! Хочу немного рассказать о сайте. Основное направление будет, ремонт своими руками. Я попробую передать весь свой опыт, и мы с вами будем экономить на ремонтах.другое направление музыка.личная сборка легенд зарубежного рока,видео клипы редкие,концерты,всё это можно будет качать. Думаю вы останетесь довольны!

Просмотров: 397 | Добавил: gorbachev | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

Не пугайтесь,дальше нужно продолжать! В магазинах строй материалов продаётся,глубокая пропитка по бетону,или по простому грунтовка.Можно приобрести её там канистры 20 л.Но зачем нам такое количество? И переплата денег, и к стати в состав грунтовки входит вода и пва клей.Я сделал так пошёл купил 3 банки пва это 3 кг клея.Затем развёл пва с водой в пропорции 1 к 3 у меня получилось 9 литров той же грунтовки но в половину дешевле!!!!!!!! Начинаем грунтовать стены и потолки(естественно покупаем кисть пошире).После всё должно просохнуть(примерно часа 4) Потом начинаем шпаклевать! В магазине стройматериалов есть 2 вида шпаклёвки(изогипс и сатенгипс) покупаем мешок изо и мешок сатен. Для для чего рассказываю изо нужен для если у вас большие неровности на потолке(скажем перепады между плитами)ровняем сначала изо, потом подсохло зачищаем наждачкой или наждачной сеткой.Смотрим визуально ямки пропали и натягиваем сатеном весь потолок.Сохнет,щупаем высох,берём нажд ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: gorbachev | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте! Сегодня я попробую рассказать вам как сделать ремонт собственноручно.Я живу в Украине,и у нас заработки не ахти да и роботу найти нормальную сложно.По этому на всём приходится экономить. Ладно приступим! С чего начать,всегда начинаем с потолка,берём шпатель и аперируем потолок(смотрим внимательно если побелка вздута,или шпаклёвка, берём шпатель и расшиваем эти места)Потом когда вы зачистили потолок.Приступаем к стенам срываем старые обои шпателем(так удобнее) и зачищаем стены,ищем то же что и на потолке(трещины расшиваем углом шпателя, вдутия) и.т.д 1) Потолок,2)Стены,3)Пол                      Это будет выглядеть вот так!       ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: gorbachev | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2
Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 28.03.2024